Повышение температуры и чувство кома в голе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два месяца назад поднялась температура, врвч поставил орви, выписалантибитики, вначале одни, потом другие. Это все пропила, но температура никуда не делась. Сейчас сдала анализ клинический крови, и общий мочи всё в норме, Сделала УЗИ почек получила результат. Расшифруйте пожалуйста, сильно серьёзно? И что дальше делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-29 14:52
Здравствуйте. Незначительные изменения. Вряд ли подъем температуры был связан с этим.