Чувство повышенной температуры

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток. Уже около недели чувствую повышенную температуру, хотя по замерам несколькими градусниками она в норме. Плюс ко всему постоянное чувство усталости. Подскажите, пожалуйста, что стоит делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-15 22:44
Здравствуйте. Пропейте курс Мельдоний 500 мг по 1 капсуле 2 раза в день - 2 недели, затем по 1 капсуле в день - 1 месяц, принимать в первой половине дня.
Пирацетам 400 мг по 1 капсуле в день в первой половине дня - 2 месяца.