Повышение температуры через месяц после ковид

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронич фарингит, эндометриоз
Здравствуйте, у меня вопрос.
Сегодня к вечеру поднялась температура, небольшая 37 и 2 но чувствую себя очень слабо.
Месяц назад переболела ковидом, ОАК неделю назад был в пределах нормы. Ранее были нормобласты, потом их не оказалось. Но гемоглобин снизился до нижней границы нормы. Сегодня гуляла долго и каталась на лыжах. Может ли быть из за долгого пребывания на улице?
Также два дня назад появился герпес, к сегодня он разросся у правого уголка губ, мажу зовираксом. Немного заложен нос. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И что мне делать? Полмесяца уже вышла после больничного. На антитела еще не сдавала. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-21 22:30
Здравствуйте.
Все возможно, но скорее это связано с герпесом. Продолжайте местное применение зовиракса и покажитесь для осмотра и уточнения диагноза терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-02-22 09:05
Спасибо большое! Запишусь к терапевту