Повышенная температура или норма для меня?

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, несколько дней подряд мерим температуру всей семьей(следим за состоянием из-за эпидемии) Стала замечать, что в течении дня у меня может повышаться несколько раз 37, 37 и 1, 37 и 3. Также и нормальная 36и 4, 36 и 6. Самочувствие хорошее, симптомов простуды нет. Контактов с больными не было. Сидим дома как и все. Из поселка(живем в деревне) не выезжаем и давно не выезжали. Отчего может быть такая температура? Читала информацию по этому поводу, то у женщин может после овуляции повышаться. У меня пару дней назад был этот период,
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-09 18:34
Здравствуйте.
Да, возможно и на гормональном фоне, возможно и из-за нервов и переживаний.
Лечения это не требует.
Всего хорошего.