Повышение Соэ при нормальном самочувствии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, на 4 день цикла сдала общий анализ крови. В результате выявлен высокий показатель Соэ. На данный момент ничего не беспокоит, не болит. Анализ сдавала сразу, как вернулась домой с моря. О чем может говорить такой показатель? Буду очень благодарна за ответ. Результат прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 22:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
СОЭ может говорить о наличии воспаления. Обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2021-07-19 22:37
Благодарю за ответ