Повышение пульса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня с ноября месяца беспокоит перебои ритма. Особенно ночью и утром повышен пульс и давт грудную клетку. ЭКГ делала все в норме, эхо-узи сердца тоже норма. Сделала холтер помогите пожалуйста с заключением
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, результат холтера у вас хороший, думаю, достаточно пропить магне в6 1 месяц и самой себе внушить что все обследования у вас в норме