Повышение потоотделения после приема розамет
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит бронхит ринит лимфостаз
Здравствуйте, Мне дерматолог поставила диагноз розацеа и прописала крем Розамет. В инструкции сказано что он должен уменьшать потоотделение, но у меня обратный эффект, пот появляется на носу, над верхней губой, на подбородке и в бровях, мелкими капельками и наверное пока его весь не вытру салфеткой он так и продолжает выступать. Стоит ли его дальше применять? В интернете не нашла ни чего про подобный эффект. Есть проблемы с ЖКТ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день.
Его нужно убрать так как это побочное действие, а дальше может быть хуже