Лечение повышенного потоотделения формидроном

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
ДДобрый день.
Подскажите, пожалуйста, не опасно ли часто смазывать стопы и подмышки формидроном? У меня они ОЧЕНЬ сильно потеют. Я уже несколько лет 1 раз в неделю протираю их формидроном. Пробовал разные кремы от повышенного потоотделения, но они почти не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:24
Если в инструкции нет ограничений по длительности применения препарата, то использовать можно.

Сейчас формидроном редко пользуются.