Прыщи, маленький вес, повышенное потоотделение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Показатели анализов: Кортизол - 561,3 нмоль/л; Эстрадиол - 32.36 пг/мл; Прогестерон - 3.95 нмоль/л; Тестостерон - 1.920 нмоль/л; ТТГ - 1.540 мкМЕ/мл; ДЭА-SO4 - 500.8 мкг/дл; Пролактин - 541.00 мкМЕ/мл. Подскажите, в норме ли они?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-27 00:09
Здравствуйте, Ирина.
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Для половых гормонов укажите, на какой день менструального цикла Вы их сдавали.
  3. С какой целью Вы прошли данное обследование?
  4. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.