Скачки давления, высокое потоотделение, повышенный аппетит, бессонница, чрезмерная возбудимость, нар

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, повышенное давление, бронхиальная астма
Здравствуйте, в норме ли мои анализы: Т4 свободный-14.93 п/моль/л, ТТГ-0.411 м/Ед/л? беспокоят: бессонница, чрезмерная возбудимость, нарушение памяти и внимания, раздражительность, быстрая смена настроения,
Скачки давления, высокое потоотделение, повышенный аппетит,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-17 11:59
Здравствуйте, Нина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.