Ввиде лишая на лице
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, месяц назад у ребенка на лице вышло красное пятно Фото 1.
На данное время фото 2.
Были у дерматолога сказали мазать АКРИДЕРМ мажем из без толку. Были на приёме сегодня сказали мазать дальше. Подскажите что дальше предпринять.
На данное время фото 2.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Ира.
Проводилось ли какое-либо обследование перед лечением?
Я бы посоветовал Вам прекратить использование Акридерма до понедельника.
На фото видно, что есть отрицательная динамика на фоне лечения. Акридерм нельзя длительное время наносить на лицо.
В понедельник посоветовал бы Вам обратиться к другому дерматологу для обследования и лечения.
Я бы начал с соскоба на грибок с очага.
До приема врача ни чем мазать не надо.
Этим Вы только затрудните диагностику.