Повышение показателей биохимии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. Очень волнуюсь. Так как на прием попасть не могу, только через две недели. Скажите, есть ли срочность? Волнуют такие показатели. У меня, как только поднимается уровень биллирубина, сразу повышается холестерин. С чем это связано? Почему понижены нейтрофилы, опасно ли это? Все результаты я прикрепила.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-04 19:31
Любовь! С учетом анализов, есть признаки нарушения в работе желчевыводящей системы. Т. к. общий билирубин повышен за счет непрямого, сдавайте кровь на метод ПЦР на синдром Жильбера. Липидный обмен у вас тоже нарушен. Повышены ЛПНП и ЛПВП. Это тоже может быть за счет нарушений работы печени и желчного пузыря. Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов бывает при вирусной инфекции. Проходите УЗИ ОБП. .