Повышение лимфоцитов в крови новорождённого

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка (2 месяца) в анализе крови повышены лимфоциты, на приёме врач об этом ни слова не сказал, только прописал препараты железа, так как понижен гемоглобин. Из-за чего можно быть такое повышение лимфоцитов? Требуется ли лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем возрасте может быть повышение лимфоцитов и это не отклонение от нормы. Действительно надо заняться повышением гемоглобина