Повышение лейкоцитов у 2 месячного ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сдали анализы ребёнка в крови показали лейкоциты 19 это кретично и что с этим делать, анализы сдавали повторно, первый раз было 11, сказали идти к врачу, что делать, может быть какая то инфекция или нет и что это значит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-24 21:42
Добрый день.
Это может указывать на воспалительный процесс, но нужно смотреть на анализ в целом и на состояние ребенка. Обратитесь очно к педиатру.