Повышение гормонов при Беремености

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, 32 неделя беременности. Было ЭКО. Есть тонус и ИЦН. Принимаю утрожестан 200 мг утром и вечером. Нифедипин и виьимыны. Сдала анализы на гормоны, пришли вот такие результаты. Скажите пожалуйста не опасно ли это для малышки? И почему так сильно может быть повышен тестостерон. До беременности было нормально.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 21:12
Здравствуйте! Нет это не опасно. Скорей всего связанно с физиологией