Гормоны при планирование беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны повышен только 17-он гормон 0.917 показатель мой, а норма написана 0.1-0,8, может ли даже такое небольшое повышение быть препятствием наступлению беременности, или гормон не настолько повышен что бы мешать забеременнить ? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 15:45
Добрый день.
Маловероятно что причина именно в этом.
Рекомендую вам и вашему мужу продолжить дообследоваться, если беременность не наступает более года.