Гормоны при планировании беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, анализы на какие гормоны сдать при подготовке к беременности. И в какие дни их лучше сдавать? Уже больше года не получается забеременеть. Инфекций нет, гинеколог проблем не видит - овуляции есть. Муж здоров, спермограмма в норме. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 23:54
Овариальный резерв, обследование на гормоны щитовидной железы+ гормоны для исключения гиперандрогенных состояний