Расшифровка анализов на гормоны при планировании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность (был выкидыш 11.10.2018). Начала сдавать анализы, подскажите в норме ли сданные на данный момент анализы (приложено фото)? Были сданы на 4 день цикла, на 8-10 д. ц. планирую сдать тестостерон. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:41
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-03-29 14:45
Спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста какие анализы можно сдать, чтобы исключить вероятность ещё одного выкидыша? Фемофлор в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:46
На 8-10 еще плюс ДГЭА-с
На 20-22 - прогестерон, эстрадиол