Повышение фибриногена
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! ЭКО Беременность 6 недель, на 4 неделе было кровотечение - отслойка. Посмотрите пожалуйста по анализам, необходимо ли мне начинать колоть гепарин при повышение фибриногена? За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Решать такие вопросы заочно нельзя. По данным анализа применение низкомолекулярных гепаринов показано. Но, учитывая имевшуюся отслойку, это несет и опасность. Решение о лечении должно приниматься совместно вашим гинекологом и гематологом.
Всего доброго.