Повышение фибриногена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Фибриноген повышен
Здравствуйте, беременность 12 недель, в субботу сдавала коагулограмму
Результаты:
Тромбоциты 232
Фибриноген 4.32
Тромбиновое время 17.1
Протромбиновое время 13
Протромбин % по Квику 104 %
МНО 0.98
Антитромбин 3 105.0
АЧТВ 31.9
D-димер 0.30
В норме ли мои результаты? Колю фраксипарин 0.3
Могут ли мне его отменить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-10 16:45
Здравствуйте.
В анализах практически все в норме. Что касается фраксипарина- отменить его может тот, кто назначал. Значит, были на то показания. А я без разговора с вашим врачом не имею никакого права лезть в лечение- не имею никакой исходной информации и не мое это дело по закону.
Всего доброго.