Повышение фибриногена
Спрашивает: Annette86
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии
Здравствуйте, болею кишечной инфекцией. Под вопросом инфекционный колит, язвенный колит или псевдомембранозный колит. По назначению проктолог сдала кровь на гемостаз. Результаты прилагаю. Скажите пожалуйста, что значит отклонение в результатах анализа и нужно ли что-то с этим делать? На постоянной основе принимаю препарат Логест. Сейчас лечусь следующими препаратами: Энтерофурил, энтерол, энтерос-гель, регидрон.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общепризнанная норма фибриногена- до 4,0 г/л. Да и любое воспаление может дать увеличение этого показателя.
У Вас нет повода для углубленного обследования и лечения по этому поводу.
Всего доброго.