Повышение эритроцитов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом мочи, неделю назад не ребенок переболел ангиной и инфекционным монукулезом, сдали анализ мочи выявилось повышения Эритроцитов, на данный момент ребенка ничего не беспокоит. Связано ли повышения эритроцитов с болезнью? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-13 08:35
Добрый день.
Любое орви, а уж тем более мононуклеоз может давать осложнение на почки. Поэтому анализ нужно повторить, лучше в лаборатории с микроскопией.