Повышение ДГЭА-с, тестостерона

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Сдавала анализы перед подготовкой к беременности. Подскажите, пожалуйста, в норме ли анализы, стоит ли снижать тестостерон и ДГЭА-С? Если да, то чем?
Пролактин - 16,83 нг/мл (4,8-23,3)
Тестостерон - 0,3 нг/мл (0,08- 0,48)
ДГЭА-С - 331 мкг/дл (99- 346)
Пролактин - 16,5 нг/мл (4,8 - 23,5)
ТТГ- 0,96 (0,40- 4,00) мМе/л
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-09 16:08
Карина / Маринэ, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Более того, Вы ещё 2 раза продублировали эти анализы другим врачам под разными именами:
  1. ссылка
  2. ссылка
Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не дублируйте свои вопросы. В противном случае, консультации на сайте для Вас будут прекращены.