Повышение давления в ночное время

Спрашивает: Белозерцева Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет последний месяц начались проблемы с давлением. До этого времени пила в день таблетку физиотенза 0,2 и все былы нормально. Сейчас пью по таблетке утром и вечером, а также таблетки лористы полторы таблетки по 25мг. Утром и вечером. И все равно утром давление 160/100. Хронических заболеваний нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-08 11:00
Здравствуйте. Можно увеличить дозу Лористы до 50 мг 2 раза в сутки и добавить к лечению таблетку индапамида утром.