Регулировка АД ночного

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром пила Лориста Н 12,5 мг+50мг по 1/2 таб. Вечером пила Вертекс (Амплодипин) 5 мг по 2 таб. Давление нормализовалось, но очень сильный отек нижних конечностей. Заменила вечером Амплодипин на Лориста 50 мг по 2 таб. Давление не стабильное -повышенное АД от 130-160 (утром). При этом пила утром Лориста Н 12,5 мг+50мг по 1 таб.
Повышенное давление по статистике с вечера в ночь. На какие лучше заменить вечерние таблетки? С учетом того что ещё сильные варикозные узлы на нижних конечностях. Рост 165см, вес 80кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Обратитесь за назначением к своему врачу лечащему