Повышение давления при приеме регулона
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение года принимаю регулон, назначен был после аборта. Последние несколько месяцев появились проблемы с давлением, головные боли, симптомы появляются во время 7 дневного перерыва в приёме, ранее таких проблем во время цикла не было. Прошла обследование у терапевта, все анализы (общий анализ крови, креатин и т. д) в норме, артериальной гипертензии не выявлено, проблем с сосудами гм не выявлено. Может ли такое повышение быть связано с приемом регулона и на что лучше перейти? Трёхфазные препараты имеют более низкое содержание гормонов, имеет ли смысл переходить на них и какой лучше?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. НЕ может быть виной Регулон, потому что иначе было бы повышение давления на фоне его приема, а не в паузу, понимаете?