Повышение анализов при беременности 22 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
22 недели беременности, сегодня сдавала анализы. Очень прошу прокомментировать повышение и понижение показателей.
Холестерин повышен уже 8-10 лет и при соблюдение питания максимум на сколько он снижался это 6,8.
Сейчас мать небольшая простуда, горло першит и периодически может закладывать нос. Врач выписала спиртовой раствор хлорофиллипт полоскать. Нос дышит, промываю морской водой, если закладывает (как правило перед сном) использую звездочку на крылья носа.
Могут ли повышение и понижение быть связанным с простудой. Особенно интересуют по фибриноген, плазминоген, щелочная фосфатаза. Пцр на ковид не сдавала Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-05 22:36
Здравствуйте.
Все показатели соответствуют вашему сроку беременности, серьезных отклонений нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-05 22:41
Спасибо за ответ