Анализы на сроке 22 недели беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
22 недели беременности, сегодня сдавала анализы. Очень прошу прокомментировать повышение и понижение показателей.
Холестерин повышен уже 8-10 лет и при соблюдение питания максимум на сколько он снижался это 6,8.
Сейчас мать небольшая простуда, горло болит и периодически может закладывать нос. Врач выписала спиртовой раствор хлорофиллипт полоскать. Нос дышит, промываю морской водой, если закладывает (как правило перед сном) использую звездочку на крылья носа.
Могут ли повышение и понижение быть связанным с простудой. Особенно интересуют по фибриноген, плазминоген, щелочная фосфатаза. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Все показатели соответствуют вашему сроку беременности, серьезных отклонений нет.
Всего доброго.