Повышени билирубин и AST

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте,
Я мужчина, 23 года, вес 71 кг, рост 176.
Жалуюсь на проблемы с калом (иногда жидкий, иногда нормальный, иногда запоры через день и так же месяц) при этом никаких болей не испытываю, только небольшие вздутия и газы.
1. Сделали узи (в заключении написали: "признаки гастростаза" фото во вложении)
Вопрос:
Пришли результаты анализов крови, где выявили повышения билирубина и AST (фото анализов во вложении
На сколько это критично и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-07 12:19
Ваша проблема вероятнее связана с заболеванием печени. Нужно обратиться для дальнейшего обследования к гастроэнтерологу.