Повышена твп и хгч
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, проходила первый скрининг узи ктр 67,9, 13 недель 1 день, бпр 20,3, твп 2,7, нос 2,6. Врач узист написала Твп в переделах верхней границы норма. Анализы b -хгч-2,06 МоМ, Papp -1,42. Риск синдром дауна 1: 148. Как мои анализы? Совсем плохо. Мне стоит делать ипд? Заранее спасибо за ответ
7 ответов
У Вас высокий риск.
Такой результат является показанием к инвазивной диагностике.
Лучше всего амниоцентез.