Повышена ттг
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня повышенн ттг 5,7. Ходила на узи. Написали в перешейке узел 14-11-10 мм. Удн 1 перемодул. Кровоток. Заключение узел перешейка. Что это означает. Нужен ли какой нибудь курс лечения. У нас в городе врач находится пока в отпуске. Это может сказаться на избыточном весе
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Оксана.
Для начала укажите дату сдачи и лабораторные нормы для ТТГ. Уровень Т4 свободного Вы не контролировали?
Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
По какому поводу Вы прошли все обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оксана Балабина 2018-02-02 12:40
Ттг проходила 16.01.20018 5.470 мкМЕ/мл. Т4" 15.98пмоль/л. Планирование беременности
Оксана, Вы так и не указали лабораторные нормы.
И где файл с полным описанием УЗИ щитовидной железы?
Если Вы не предоставляете полную информацию, консультация невозможна.