Повышен тестостерон перед ЭКО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 20 апреля 2017 г. записана на прием к гинекологу, который непосредственно ставит на реестр для проведения ЭКО. Для того, чтобы попасть к ней на прием, на участковый врач-гинеколог дала направления для сдачи различных анализов. При обследовании крови обнаружено повышенный уровень тестостерона (0,670 нг/мл). Может ли это на данном этапе послужить отказом для постановки на реестр и проведения процедуры ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:07
Здравствуйте. В нашей стране - нет. У Вас - не знаю. Уточните по месту, извините
-1