Повышенный тестостерон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Проблема моя в том, что я не могу забеременеть. Сдала анализ на тестостерон на 2 день цикла, результат 3.3 при норме Ж. < 0,6. Это может быть причиной моей проблемы? Мне назначили пить диане 35, отзывы не очень то положительные. Подскажите, как мне быть? На УЗи показало лютеиновая киста в правом яичнике 44,8*37,0, в левом-регрессирующая лютеиновая киста 18,7*15,9 мм. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Данный препарат необходимо попринимать 3-6 месяцев, а потом решать вопрос о беременности. На фоне данного препарата уровень тестостерона может снизится.