Вопрос по гормонам, скажите пожалуйста насколько плохо
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, летом из-за употребления некоторых препаратов у меня возникли проблемы с гормонами, нарушился цикл пропали овуляции и многие гормоны были завышены, в том числе и амг, фсг, лг. Вот. Через 3 месяца все стало налаживаться, более менее восстановился цикл, происходит овуляция, её я отслеживаю через прогестерон во 2 фазе цикла, он либо в норме, либо чуть выше, согласно лютеиновой фазе, но я знаю что отслеживать нужно по УЗИ, это потом я тоже сделаю. В данное время снова проверяю гормоны фсг лг амг, фсг и лг в норме, а амг результат 13,1 при норме от 0 до 12,6. Скажите насколько это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:14
Здравствуйте. Это не норма. И отслеживать овуляцию по прогестерону - это что-то совсем не в тему Вы делаете, простите. Овуляцию отслеживают по УЗИ