Повышен тестостерон перед ЭКО

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
У меня повышен тестостерон и бесплодие 5 лет вступила в протокол на эко по квоте врач мне не назначил ничего для понижение я переживаю повлияет ли это на подсадку и вынашивание ребенка!
Теги: повышен тестостерон при эко, повышенный тестостерон и эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, в случае эко повышение тестостерона не имеет никакого значения, удачи!
Платная консультация
евгения 2017-01-15 08:59
Спасибо