Повышен сивороточное железо у ребёнка
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы и сивороточное железо повышен. Девочка любит кушат мясо, гречку и рыбу, часто их кушает. Фрукти и овощи категорично не кушает. Что мне делать, перездать анализи и надо ещё какие ныбуть обследование?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При нормальном ферритине такие показатели допустимы в норме и не требуют дополнительного обследования.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.