Гемоглобин
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц, сдали анализ крови. Гемоглобин 105, это норма или надо пить препараты железа.? Ребенок родился в срок. Кушает хорошо и прибавляет хорошо. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Для месячного ребенка это мало, оптимально это когда мать принимает таблетки железа, а ребенок находится на грудном вскармливании. С Ваших слов никакой ясности нет. И, видимо, Вам трудно написать полный анализ крови ребенка. Да и свой бы не помешало.
Удачи. Интересно, кто Вас научил ребенку в месяц давать препараты железа?