Повышен с реакт белок, повышен гамма гт

Спрашивает: Lena0801
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж (37 лет) мучается от воспалений суставов, в основном от воспаления голеностопа.
В прошлом он профессионально занимался танцами (артист балета). Недавно воспаление стало переходить на др суставы. Он часто пьет нимику, немисил. Употребляет алкоголь. Он сдал анализы (прикрепляю результаты). Мы сейчас проживаем в Таиланде, обратиться к врачам сложно.
1. Подскажите у него отрицат ревматоидный фактор, но повышена мочевая кислота? Можно ли сказать, что он страдает подагрой?
2. Повышен с реакт белок, какой врач может найти причину?
3. Повышен уровень гамма гт, что это значит?
4. К какому врачу на прием необходимо обратиться с данными анализами?
2. На какие заболевания указывают показатели в анализах? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-01 16:44
Здравствуйте.
1. Нет, сразу нельзя. Нужен осмотр ревматолога и динамической наблюдение.
2. Ревматолог.
3. Чаще это проявление патологии печени. Показано обследование у гастроэнтеролога.
4. Первым должен быть ваш терапевт. Он решит вопросы необходимости дальнейших консультаций.
5. А это покажут консультации узких специалистов.
Всего доброго.