Повышен роэ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Жкб тонзиллит аднексит
Здравствуйте, мне 44 года сдала клинический анализ крови, все показатели в норме кроме роэ норма до 20 у меня 23., есть хронический тонзиллит, жкб, хр аднексит., надо как то обследоваться и искать причину повышения роэ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-24 15:44
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и обследования- консультация ЛОР, хирурга, гинеколога, контроль общего анализа крови и далее на усмотрение вашего терапевта.
Всего хорошего.