Повышен RDW

Спрашивает: Иннга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста, подсказать, сдала ОАК и у меня RDW повыше от нормы, врач говорит из за того что очень мало пью воду, из-за этого может ли быть? Очень переживаю, может какие-то дополнительные анализы нужно сдать. В интернете начиталась что может быть и рак.
Прекрипила анализы. Будет очень благодарна Вам за обратную связь
Теги: rdw sd анализ крови расшифровка норма у женщин, rdw-sd норма
Категория: Онколог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-21 15:43
Здравствуйте.
По изменениям в ан. Крови консультирует профильный специалист - гематолог.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-21 15:43
Переадресуйте вопрос гематологу.