Повышен р. фактор
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите в чем искать причину. Р. фактор повышен до 160, давление скачет в течение дня, в районе 118-130 верхнее и нижнее 58-65, температура уже месяц 37-37,2. Больше ничего не беспокоит. ЭКГ прилагаю. Стоит ли делать УЗИ сердца? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте УЗИ сердца, сдайте общий анализ крови и мочи.