Повышен кортизол и ренин

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Я снова к Вам за консультацией, у мужа поднимается давление, появился тремор, начали обследования, сдали гормоны. Подскажите пожалуйста что они означают, почему могут быть такие высокие показатели, в каком направлении нам дальше двигаться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-07 00:13
Здравствуйте, Лариса.
  1. "Подскажите пожалуйста что они означают, почему могут быть такие высокие показатели" – они говорят о нарушении функции надпочечников.
  2. "в каком направлении нам дальше двигаться? " – симптоматическое лечение у кардиолога + дообследование у очного эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лариса 2021-03-07 08:38
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-07 11:24
Рада была помочь.