Гормоны

Спрашивает: Иннусик
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с такими показателями гормонов возможна беременность или нет и как повышенный тестостерон влияет на зачатие? Какие препараты вы бы мне порекомендовали чтобы привести все в норму! Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-12 22:08
Здравствуйте, Инна.

Ваши гормональные показатели, в частности повышенный уровень тестостерона, негативно повлияют и на зачатие, и на вынашивание беременности.
Прежде всего Вам необходимо пройти обследование у врача-гинеколога -- подобные гормональные анализы часто встречаются при синдроме поликистозных яичников.
Про лечение можно будет говорить после проведения дообследования и выявления причины Вашего состояния.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Полина 2019-06-04 08:10
Надежда Сергеевна, здраствуйте
подскажите пожалуйста, это хорошие анализы?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-04 09:23
Здравствуйте.
Смотря для чего. Уточните, пожалуйста:
  1. Причину сдачи анализов.
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент их сдачи.
Полина 2019-06-04 09:25
У меня на протяжении 2 месяцев подушивает шею, колю только уколы мидокалм для снятия мышечного напряжения, грешила на зажимы в шее, но нет. Вот решила сдать на гормоны
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-04 19:10
С уровнем гормонов щитовидной железы у Вас всё в порядке.