Повышен казеин
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, Ребенку 2.9. Отоневролог нашла нейросенсорные нарушения слуха слева и справа и вестибулярную мигрень. Пришли результаты анализов. Вы не могли бы обьяснить, насчет казеина и герпеса. Я так понимаю казеин в норме, но врач сказала убрать молочное. А соевое или миндальное молоко можно?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Этот анализ в норме. Для определения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?
Юлия 2020-01-31 06:14
Ребенок с рождения пьет молоко. Коровье в том числе, никаких проявлений никогда не было. Врач отоневролог назначила этот анализ в связи с ухудщающимся слухом. Экбелок сдавали, не могу найти анализ, но он быь в норме. Врач запретила молоко исходя из анализа который я вам отправила. Значит нам можно не исключать молоко из рациона?
Анализ показал непереносимость молока. Если есть проблемы со стулом, то исключите молоко в цельном виде