Анализы на казеин и лактоальбумин lg е и lg g
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды, миопия обоих глаз -3
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! У моей дочери с 3 лет аллергия на молоко. Возможно она была и раньше но обнаружили в 3 года. Первые анализы показывали на молоко и на кефир. Проявлялось себореей на голове и высыпаниями в области половых органов. Молоко исключили вроде все прошло. Видимых проявлений сейчас не вижу. Но она ест творог, йогурты. Анализы свежие 2019 год на lg e и lg g. И на молоко и кальций. Смутило что lg e в норме а lg g нет. Можно ли молоко нам? И какие из молочных продуктов можно потреблять? Можно ли мороженное? И нужны ли дополнительные обследования? Спасибо огромное за ответ. Анализы прилагаю.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Для более полной информации сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. У ребёнка выраженная непереносимость молока, что связано с ЖКТ. Какой стул у ребёнка? Есть ли сыпь на данный момент? Огрничьте в рационе молоко, кисломолочные продукты можно. Сделайте Узи органов брюшной полости, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания
Жду результаты анализов для интерпретации