Повышен кальций
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тром
Здравствуйте,
У моей дочери повышен в анализе крови общий кальций- 2,74 при норме до 2,6
Она беременна-7-8 недель. Из лекарств принимает- л тироксин(0,25), йодомарин, вит Д -8 капель, клексан(0,4- у нее тромбофелия), фолиевую кислоту, дюфастон
Анализ на кальций назначил эндокринолог
Фосфор, креатинин, вит Д, ттг, т4 в норме
Очень беспокоюсь- прочитала, что повышенный кальций признак онкологии
Анализ на кальций назначил эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Повышение кальция незначительно и не является показателем какой-то патологии.
А разговоры об онкологии- полная чушь. Анализ назначил эндокринолог- так нужно показаться ему с результатами.
Всего доброго.