Повышен эпителий мерцательный

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва, бронхит
Здравствуйте, больше года мучает насморк и кашель. По анализом были повышены эзонофилы. Пошёл к аллергологу, взяли мазок из носа. Повышен эпителий мерцательный 8-14. (Больше 4 - покрывают поле зрения). Лейкоциты 0-1. Единичные в п/з). К врачу попаду не скоро. Подскажите пожалуйста, в чем дело.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-19 06:10
Это норма. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, спирограмму и пришлите фото анализов