Повышенный эпителий и крио
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический оофорит
Здравствуйте, У меня мазок в целом нормальный. Лейкоциты в норме, слизь умеренное количество, грибов и прочей дряни не обнаружено но вот эпителий- большое количество. Возьмут ли меня ув криопротокол с таким анализом? Анализ сдан на 28 день мц. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Большое количество эпителия не повлияет на решение о проведении криопротокола.