Повышен д-диметр, беременность
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель. Сдала кровь, показатели показали повышенный д диметр. До беременности сдавала данный анализ показания были в норме. Подскажите, что означают данные анализы и что нужно делать с данными показателями, что принимать. На сколько это опасно. Из симптомов иногда болят ноги (бедра), так как в основном сидячая работа. В 2018 году уже была замершая беременность на сроке 8 недель.
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели соответствуют сроку беременности. Определения д-димера нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина Добрый день! Спасибо. Подскажите ещё по поводу витамина Д и железа, нужно ли дополнительно принимать?