Повышен д-димер на 9 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Будьте добры, помогите пожалуйста. У меня беременность 9 недель. Сдала анализ (фото приложила ниже!) и вроде бы все показатели в норме, но очень завышен д-димер, хотя интервал 0-600. Я очень переживаю. Мне прописали пока пить курантил 25мг по 1 таблетке три раза в день в течение месяца, но я переживаю по поводу того, что не упущу ли я время. Может быть нужны более сильные средства. Очень переживаю за ребеночка.
Теги: д димер на 9 неделе беременности, д-димер на 9 неделе, д-димер повышен на 9 неделе беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-16 16:52
Здравствуйте.
Я считаю тактику лечения на сегодня верной.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2015-06-16 17:19
Александр Борисович, большое СПАСИБО ВАМ за ответ! Здоровья Вам и вашим родным!